Когда приглашаю девушку погулять, пройтись, она отказывается. Как быть?

Я заметил, как девушка с самого начала проявляла симпатию. Бывает, приглашаю на прогулку, пообщаться, она соглашается. А бывает, говорит, что лень, устала. Не могу понять, по логике она должна хотеть согласиться, если я ей понравился, или она играет в «приближение-отдаление»?

ПсихологияОбщениеЗнакомства
Антон Блинов
Диетолог-консультант. Любитель животных.Хобби -бисероплетение.  · 13 июл 2021

А может у нее есть еще кто то и она держит вас про запас. Попробуйте приглашать ее в разное время суток. Если несколько раз откажется , то и не чего на нее время тратить. Если конечно она очень нравиться вам, то придется быть понастойчивей .

Самое желанное и волнующее время в любовных отношениях – конфетно-букетный период. В нем обязательно присутствие огромного количества подарков и приятных впечатлений, а это обязательная часть для покорения сердца женщины. Ведь когда мужчина оказывает знаки внимания, преподносит подарки, делает небольшие сюрпризы, то и женщина начинает отвечать взаимностью. Важно помнить, что этот весьма приятный период рано или поздно завершится, но это не означает окончания самих отношений - это всего лишь их первый этап.

Интересно, то есть это этап я так понимаю рано или поздно пройдет сам по себе и его нужно вовремя словить и использовать ?

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.  · 10 июл 2021

А, может, она просто настолько ленивая и настолько уставшая, что уровень симпатии к вам это не перевешивает?

Зачем искать какие-то сложные объяснения, когда прямым текстом сказана причина)

Основная профессия - программист. Но помимо всего увлекаюсь педагогикой и психологией.   · 12 июл 2021

У каждого человека могут быть свои дела, стремления. Это значит, что девушка не обязательно будет готова с вами встрачаться в любое удобное для вас время. Я бы, например, с осторожностью относился к человеку который бы лип ко мне, и бежал бы ко мне по первой моей просьбе.