Когда Путин перестанет воевать со всем миром и начнет решать внутренние проблемы страны?

ОбществоПолитология+2
Zuzuwela
Человек. Чем то увлекаюсь  · 10 мая 2021

Это вопрос не к путину, который скорее марионетка своих друзей а к правительству. Внешняя политика у нас отражение внутренней. Можно "разам" прекратить поддержку американской экономики, и целью на ближайшие 4 года взять отстрел или в крайнем случае сажать на пожизненное чиновников, олигархов и работодателей плевавших на ТК.

Без заигрывания с партнерами вычистить полностью сектор НКО от иностранного влияния, но взяв положительные практики из опыта их работы. Тоже самое делать с ВУЗами и восстановить науку с образованием отчистив от наукообразия. Сделать самые хорошие льготы только малому бизнесу, самозанятым и ИП. Ввести рыночный максимум по категориям товаров в зависимости от покупательной способности ЗП для стимулирования реальной экономики.

Но так как власть Путина создана как колониальная власть с 1991 года (пытающаяся сейчас прибрать к рукам гешефт сюзерена) и в экономике рулят либералы всех мастей, а значит и везде, то имеем что имеем. Бренчание оружием в надежде выдрать из когтей США нефтяные запасы ну и чтоб отвлечь людей от либерализма который уже сожрал нашу экономику и переварил.