Когда русские воины водрузят триколор над Капитолием, как наши деды красное знамя над Рейхстагом?

Внешняя политикаВов+3
Фома Киняев
Пролетарий умственного труда.  · 5 нояб 2018

А что для вас изменится?))) я люблю темы про победы России. Крым, Сирия, Грузия, Чечня, ну и всё остальное...

а толку то чё?))  смысл победы в том, что нам стало лучше, разве нет?  вот хапнули мы крым.. и чё? стало лучше? мы туда кучу зелени сливаем, а нам оттуда что?  на востоке опять шумим... нам с этого что?
какой смысл то жопу рвать, если  выгоды нет? или наша задача чинушам рейтинг набивать? так пусть сами пушки берут и валят туда всем скопом. кто больше настреляет - тот и молодец, тому зарплату и отпуск. а остальных - снова на фронт.

Захватим вашингтон - освободим мир от капитализма и доллара