Когда Соловьёв с канала "Россия" наконец предложит обсудить мою идею фронтологизма как альтернативу капитализма?

ОбществоТелепередачиВладимир соловьев
Ярик Фронтье
пенсионер. богознающий явославный правдоверный - фронтологист. создатель киберниума...  · 10 сент 2021
никогда!
он внесёт её как свою, не фиксируя мой первоисточник, как не имеющий критической массы публичности. хотя фронтологизму 21 год... идея валяется на задворках зашоренного и проплаченного сознания. ... но между прочим её претворяет с 20120405 сам боженька путин.
... - так стань же путным,
мутнопутин!
осталось лишь признать просчёт.
все полумеры ад лишь взмутят,
он смерть
россии
принесёт.
уйдя от эгоизма
и тварной суеты
система
властью ожьей
свершит небес мечты.
киберниум-система
прозрачностью проста
всевидящего ога
давно уж ждёт земля.
Да почему же вы нас-то об этом спрашиваете? У него и спросите.
@Vladimir Kornev, и правда что это я запросто не спросил его!!!???
А потому, что я, как и он, - при своём!
он формирует ВАС под себя, а я хотел бы чтобы мы с Вами заставили бы его осознать проплаченность и недальновидность позиций, как вещающего в массы.
Пока мы лишены возможности выражать своё - как узнать правду?!
Вот взять Вас - Вы согласны со мной, а может у Вас есть своя точка зрения на общество и мир? вот ответ на ваш экспертный нигилизм... промолчать конечно лучше. без хлопот чувствовать свою правоту, и отсидеться.
Ярик, дорогой, неужели вы всерьёз полагаете, что Владимир Рудольфович Соловьёв не осознаёт своей проплаченности? И если осознает её, то хоть как-то изменит свою псевдополитическую позицию? Вы Доренко застали? Не забыли его? Они с Соловьёвым - близнецы-братья. И я хорошо помню, как однажды под Новый год, когда коллеги попросили Доренко сымпровизировать какую-нибудь шутку на камеру, он запел по-испански на мотив канкана: Putos somos, prostitutos somos, prostitutos so-o-omos, ¡que felicidad! (То есть мы, журналисты, - проститутки, и это большое счастье!). И вы хотите, чтобы я стал спорить с таким человеком? Что-то ему доказывать? Нет, увольте. И вам не советую. Давайте лучше о чём-нибудь высоком. И, главное, достойном. Чтоб не уподобляться. А "отсидеться" никому из нас не удастся: ни вам, ни мне, ни Соловьёву. Одному только Доренко, покойнику, ничто уже не угрожает. Чего и вам желаю.
@Vladimir Kornev, помереть как Доренко и успокоиться! ну спасибо порадовали. я Вас как преподавателя понимаю. сложно иметь своё публичное мнение под прицелом - вот и я только аноним ярик фронтёр - иначе - конец вольнодумству!!! Вы обтекаемы и это правильно. Вы ж не аватар. за пожелание смерти ещё раз спасибо. не премину воспользоваться.! а ну эти вздорные мысли о боге и будущем. продаться выгодно - вот сладко и сытно...
Да что вы, Ярик! Про косую и в мыслях не было! Прочитайте внимательно: я ж пожелал, чтоб вам/нам/им... ничто не угрожало! Живите, пока живётся. Антиковидные меры соблюдайте и живите себе спокойно.
@Vladimir Kornev, и Вы прощайте! ничего не получилось обсудить, и должность и интересы у нас подходящие... жаль.
Темпераменты разные. Вы - боец, а я всё больше склоняюсь к, так сказать, созерцанию и созданию отвлечённых построений. Ну, хоть не поругались. А познакомиться приятно было.
@Vladimir Kornev, ок! я не боец, а глупец, пытающийся поумнеть...
общее сщястье без толку - волку - 20200929
нижэ мой ответ на волчью мудрость от хаяма - 20200929
  • за общее сщястье?!
  • без толку - страдать...
  • а знаеш - в чём толк!? - поспешы всем сказать!
в шкурной правде, конечно, доволен собою -
чем взявшысь всем вместе -
здесь -
рай созидать.
... - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО - истина!
но не венец -
простакам суть закрыта
и не мудр...
был - мудрец...
Глобальная политика по-русски, международные политические события кратко, с юмором и в...  · 21 сент 2021
Когда он почувствует когнитивный диссонанс, так как фронтологизм, как философия организмосообразности пока не совместим с реальной грубой жизнью.
Вертикально расположенная, гуманоидная форма жизни. Циник.   · 9 сент 2021
Как президент РФ озвучит эту идею, так и Соловьев тут же подтянется... Это абсолютно провластный человек, даже не допускающий критику президента и правительства. Позиция Соловьева будет идентична позиции руководства страны.