Когда Соловьёв с канала "Россия" наконец предложит обсудить мою идею фронтологизма как альтернативу капитализма?

ОбществоТелепередачиВладимир соловьев
Ярик Фронтье
Вертикально расположенная, гуманоидная форма жизни. Циник.   · 9 сент 2021
Как президент РФ озвучит эту идею, так и Соловьев тут же подтянется... Это абсолютно провластный человек, даже не допускающий критику президента и правительства. Позиция Соловьева будет идентична позиции руководства страны.
Глобальная политика по-русски, международные политические события кратко, с юмором и в...  · 21 сент 2021
Когда он почувствует когнитивный диссонанс, так как фронтологизм, как философия организмосообразности пока не совместим с реальной грубой жизнью.