Когда ты обучился новой профессии уже будучи взрослым(35+), как конкурировать с более молодыми кандидатами?

Ведь есть ребята, которые моложе, и варятся в профессии гораздо дольше. Но даже если ты хорошо обучился и тебя можно назвать профи, как в этом случае конкурировать с более юнным кандидатом? Ведь скорее всего перспективы будут видеть в нём, а не в тебе

Q-howtolearnКонкуренцияПерспективы
Софья Чернова
Бизнес-консультант Денис Гончаров, степень MBA. Развиваю бизнесы клиентов с 2005 года.  · 8 сент 2020  · denis-goncharov.ru

Для меня кандидат возраста 35+ имеет заведомое преимущество перед молодыми людьми. Потому что в 35 лет, как правило, люди более постоянны, ответственны, лучше умеют строить взаимоотношения в коллективе и с клиентами.

Поэтому, даже не переживайте - если вы компетентны в своей деятельности, вам отдадут предпочтение с удовольствием!