Когда Украина станет богатой и счастливой?

ЭкономикаУкраина
Владимир Шмитаус
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 16 сент 2021
Когда выползет из-под американского управления начнется восстановление экономики. Цель США загнать Украину в такие долги, которые Россия никогда не сможет погасить если присоединит Украину.
Все по заветам Киссинджера.
Инженер с большим стажем. Интересны политика, экономика, технологии, экология.   · 13 нояб 2021
Когда выползет из-под американского управления, тогда начнется восстановление экономики. Цель США загнать Украину в такие долги, которые Россия никогда не сможет погасить если присоединит Украину.
Все по заветам Киссинджера.