Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда уже закончится коронавирус в Москве? И когда будет вакцина лечения....???????

МедицинаТерапевт
Анонимный вопрос
  · 49,1 K
Первый

Как то странно всё это, не помню чтобы властей волновала смертность населения, в России нет до сих пор препаратов от гепатита, а простатит у нас всё еще пальцем лечат. Думаю всё связано с ценой на нефть, как договорятся так и вирус улеучится сам собой.

BGG - высокотехнологичная медицинская компания, основным видом деятельности которой...  · 15 мая 2020  · basisgg.ru
неоторые вакцины могут появится уже к концу года, некоторые в следующем году. но эффективность их булет разная. Мало того.... не ивключено, что придётся каждый год делать новую вакцину. эпидемия затихнет летом, потом опять усилится. Потом сильно затихнте, когда переболевших станет более 50%. Ну а далее вирус станет менее вирулентным и мы будем болеть вирусом как и... Читать далее
Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 26 мар 2020  · maria-kudryavtseva.ru
Отвечает
Maria Kudryavtseva
У меня для вас плохая новость. В Москве еще даже нет пика эпидемии. Поэтому то, что сейчас происходит это только начало, цветочки. Ягодки будут впереди. "Короновирус в Москве" закончится тогда, когда он закончится во всей стране и мире. Потому что "начался" он благодаря любителям путешествовать. В России все случаи - привозные. И еще приедет более 10.000 россиян... Читать далее
Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru

Психологиня Психологиевна! Вам в кащенко прямая дорога!

Хобби кактусоводство. Администратор и редактор сообщества кактусовых: https://vk.com/club9...  · 26 мар 2020
+Думаю как только нам закончат вешать лапшу на уши. Если эта дрянь не лечится и по самым оптимистичным данным вакцина может появится только к концу года, то каким каком сейчас есть информация, что излечилось уже 38 человек? КАК? По волшебству? Я не медик, но мне каааца, что неизлечимое пока нельзя даже преостановить, если нет препарата, который хотя бы усиливал противоде... Читать далее