когда включаю утюг vitesse 2800вт. ,то срабатывает термодатчик и утюг выключается. что мне делать?

РемонтОбслуживаниеУтюги
Александр Акуленко
Обо всём понемногу  · 27 мар 2019

Эта модель утюга снабжена системой автоматического отключения: если утюг неподвижно стоит (а точнее - лежит) в вертикальном положении 30 секунд, то он автоматически отключается. Проверьте, и, если причина в этом, имеет смысл ставить его вертикально. Тогда автоматическое отключение сработает не ранее, чем через 8 минут :)