Когда выйдет 2 сезон аниме "Скучный мир", где не существует самой идеи похабных шуток?

Дата выхода
Дмитрий К.
На Кью задали 2 похожих вопроса
Видеоигры,ретрогейминг,кино,аниме  · 25 мая 2020

Увы ответа у меня нет,сам надеюсь и жду,ведь аниме просто бомба;) могу предложить подобные весёлые вещи из мною посмотренного:
Ди~фраг/Адский ад
Вельзепуз
Звуковой робот Даймидалер
Повседневная жизнь с девушкой монстром
Нищебог же!
Герои не ссут!
Намбака/Номернутые

фигня, похоже только тем, что и там есть анимационные ролики, а жанры, возраст и т.д. вообще все левое. Не рекламируй какехо