Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

АнимеМультсериалы
Мишаня
  · 4,5 K
На Кью задали 2 похожих вопроса
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 7 июн 2019

На самом деле, точной информации о том, что второй сезон этого аниме будет, нет. Как, в принципе, и о том, что нового сезона ждать не стоит. В интернете очень много неподтвержденных данных о весне или лете 2019 года. Но все они не имеют доказательств. В твитере студии и на офииальном сайте никакой информации. Хотя, намеки на продолжение, конечно, были.

Так что остается только ждать. Ну и в это время можно следить за мангой, которая продолжает выходить. А значит, есть надежда.

https://darli-fra.jp/news/ это официальный сайт. В Японии вышел трейлер 2 сезона

Ответы на похожие вопросы
Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Твой помощник в аниме сфере, помогу определится с выбором тайтла. Порекомендую тебе...  · 12 сент 2021
Анонсов абсолютно никаких не было, если и будет анонс то на лайвчарте он появится. А то что пишут ниже, просто предположения из "воды". В этом тиктоке, столько всего, и шанс наткнутся на правдивую информацию о выходе аниме - МАЛЕНЬКИЙ. Ещё не было даже анонса, а в тиктоке уже обо всём знают.
Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Аналитик, финансист, инженер IT-направления, спортсмен, а ещё готовлю вкусно и кино...  · 7 июн 2019

Точной даты выхода второго сезона данного мультсериала неизвестна, но зрителям всячески намекали, что продолжение выйдет этим летом, а точнее в июне 2019 года. Предположительно 1 эпизод выйдет 16 июня сего года.

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 9 нояб 2020

недавно у назуки видос смотрел и там был отрывок переписки с режисёром франкса и компаниями выпускающими его

тригер сказали что непротив сделать 2 сезон

кловер воркс и ещё какаето кампания могут хоть сейчас начать работу над франксом

последнее слово за режжисёром который сказал что у него пока нет идей

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
я человек любящий аниме, могу ответить на некоторые вопросы про аниме DitF и герой щита...  · 27 сент 2020

карочь недавно на днях смотря видео "когда продолжение франкса" наткнулся на коммент где якобы какойто чел говорил что общался с одним из важных людей для создания 2 сезона франкса и тот подтвердил что продолжение будет но выйдет оно в 2021 в июне или июле

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Первый
Смотрю и увлекаюсь аниме   · 2 сент 2021
2 сезон выйдет зимой 22 года всего серия 24 потому что я это видела в тт и там рил те-же персы так что ждём зимой милый во франсе дышим ровно фанаты
Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Официального подтверждения 2 сезона нет. Студия лишь высказала мнение, что если режисер 1 сезона решит взятся за работу, то возможно что-то и будет. Но пока режисер не хочет этим заниматься, т.к по его словам у него не осталось идей. Само аниме приянто считать завершенным, то что нам показали в конце не отсылает на продолжение, а просто сглаживает углы у сделанного на скорую руку эпилога.

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Первый
Весёлый и позитивный чел)   · 30 янв 2021

Ребят не ведитесь на эту диз инфу, все сайты по типу kogdavyydet.ru распространяют не точную информацию. Но если вы не знаете точная она или нет, то просто зайдите в ютуб и напишите например "Милый во франсе 2 сезон тизер" обычно на канале "Crunchyroll Collection" тизер появляется в ближайшее 3-5 дней. Есть ещё пару каналов на которых вы найдёте точную информацию "AnimeUS" и "animeTV".

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
https://vk.com/id403499159  · 7 окт 2020

Не хочу огорчить но 2 сезона скорее всего не будет. История логически завершилась. Вы сейчас начнете орать типо: "да там в конце сказали:"и началась новая история"". Но история Хиро и 02 ЗАВЕРШИЛАСЬ и новая история возможно если и будет то она будет про других детей.

P/s- я сам фанат FranXX-а, но я реалист и смотрю на мир нейтрально. Кому интересно почитайте мой фанфик по франксу там описывается продолжение истории:https://zen.yandex.ru/id/5f5a0d231501d0346505c29c

первый: И так началась новая история...

Второй: Первые воспоминания

и так с право на лева и с верху в низ

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
Первый
Анонимный ответ26 февраля 2021

Хочу огорчить желающих видеть 2 сезон. Уже 21 год. На оффициальном сайти по Франксу нет новостей. По этому 2 сезона не будет. Аниме исчерпало себя, а для особо одарённых браслет это всего-то символ. Он не имеет скрыьых смыслов. Браслет был на настоящем теле 002, а она с тала камнем. Что дальше я не помню было с ней, вроде распалась в пыл, что-ли. Может художник не нарисовал, то что браслнт упал с руки как-только тело 002 распалось. Так же сказано "Началась новая история". Прежней не будет, если нам покажут школьников в мехах, сражающихся против инопланетян, то я уже привык, мне нравится жанр мехи, но его так мало, что даже притарно гнобить возможное будущее человечества. Я посмотрел более или мение хорошие мехи и у каждого из них нет продолжения. Их просто забрасывают из-за малого числа продаж и т.д. Есть же сразу законченные. Не обидайтесь, если бы они собирались делать 2 сезон, то сообщили бы это уже давно. Нет бывают случаи что аниме идут дальше спустя 10 лет и меньше, а то и больше. Но это классика. Классическое аниме тех времён забывается. Как говорится всё новое, это хорошо забытое старое. Тоесть, жанр мехи он, как бы есть, но его так мало, что рынка нет. Кибер панк аниме пока не представляется возможным. Так же советую читать мангу бывает более подробная часть сюжета.

Когда выйдет 2 сезон милый во франсе? — 45 ответов, задан 
https://vk.com/id403499159  · 27 сент 2020

Не хочу огорчить но 2 сезона скорее всего не будет. История логически завершилась. Вы сейчас начнете орать типо: "да там в конце сказали:"и началась новая история"". Но история Хиро и 02 ЗАВЕРШИЛАСЬ и новая история возможно если и будет то она будет про других детей.

P/s- я сам фанат FranXX-а, но я реалист и смотрю на мир нейтрально.