Когда выйдет 2 сезон милый во франсе?

АнимеМультсериалы
Мишаня
На Кью задали 2 похожих вопроса
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 7 июн 2019

На самом деле, точной информации о том, что второй сезон этого аниме будет, нет. Как, в принципе, и о том, что нового сезона ждать не стоит. В интернете очень много неподтвержденных данных о весне или лете 2019 года. Но все они не имеют доказательств. В твитере студии и на офииальном сайте никакой информации. Хотя, намеки на продолжение, конечно, были.

Так что остается только ждать. Ну и в это время можно следить за мангой, которая продолжает выходить. А значит, есть надежда.

https://darli-fra.jp/news/ это официальный сайт. В Японии вышел трейлер 2 сезона