Когда выйдет 3 сезон гравити фолс?

Светлана Б.
  · 128,8 K

Алекс Хирш ещё не говорил, что Гравити Фолз не будет. Видимо надо ещё ждать. Даже если подумать, то Стэнли смог восстановить память. А это значит, что Биль возможно остался жив!

2 июля 2020  · 78,0 K

Он закрыл этот мультфильм

Комментировать ответ…
Ещё 9 ответов
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас...

Алекс Хирш в июле 2017 сообщил, что третий сезон все таки планируется, но в формате комикса/графической новеллы, а анимационных серий ждать, видимо, уже не нужно.

4 марта 2019  · 39,1 K

в интервью для русских фанатов он сказал что сценарий уже написан

Комментировать ответ…

В интервью Эксмо Алекс Хирш сказал, что не он решает, будет третий сезон или нет. Эксклюзивными правами на выпуск является Disney, они и будут выбирать, будет третий сезон или нет. Вот ссылка на этот момент: https://www.youtube.com/watch?v=hZq1l7eRWt4&t=755s. Так что нужно просить Disney насчёт третьего сезона, а может даже и полнометражного фильма.

Комментировать ответ…

Вы наверно мне не поверите, но я разгововарила с самим АЛЕКСОМ ХИРШОМ! И он мне сказал что в 2021 выйдет 3 сезон на 20 серий! ( ПРОСТИТЕ НО Я НЕ ВРУ)

13 ноября 2020  · 3,6 K

это вряд-ли ну если ты не какой ни будь знаменитый человек

Комментировать ответ…

2020г:Сезона не будет .Были посты Алекса Хирша,(на английском)Я не буду больше снимать гравитти фолз?потому что я его люблю,подробгая информация есть в ютюбе,могут быть фанатские серии

16 июня 2020  · 16,2 K
Комментировать ответ…
Это первый ответ автора, оцените его!

Вы что, не видели видео про последнюю серию 2 сезона? Некоторые блогеры перевернули последние слова Билла Шифра наоборот, и узнали, что Билл ещё вернётся. Значит, скорее всего будет хоть какое-то продолжение.

день назад  · < 100
Комментировать ответ…
Фанат многих игр,книг,мультфильмов.

Вряд ли выйдет полноценный сезон . Но уже есть комикс «Забытые Легенды» и ещё несколько книг .

Если вам понравился Гравити Фолз то может понравится и «Амфибия»

6 декабря 2020  · 1,4 K
Комментировать ответ…
https://vk.com/id403499159

Его не будет так заявил Алекс Хирш. И я не понимаю что там может быть сюжет закончился. Билла убили. Значит 3 сезона не будет.

P.S. только лишь если фан мультфильм

Комиксах есть новый враг и у него есть намеки про Билла шифра что он жив Так что он даже сказал про это стихами Шес... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос