Когда выйдет фильм „Гарри Поттер и проклятое дитя "?

Гарри поттерДата выхода фильмовФильмы о гарри поттере
Ника Литвинова
На Кью задали 4 похожих вопроса
Начинающий писатель, люблю русский язык и литературу.  · 27 окт 2020

Говорят, фильм "Гарри Поттер и Проклятое дитя" выйдет 12 ноября 2020 года, уточняется, что возможно из-за пандемии коронавируса дата сдвинется на пару недель.

Мне 14 лет, я не могу ждать до 2026 скоро и дети мои будут смотреть.😀😀😀😀😀

Люблю фильмы , сериалы . Попытаюсь ответить на любрй вопрос )  · 5 янв 2021

Точная дата выхода фильма неизвестна . Джоан Роулинг сообщила , что пока что она работает над фильмом "фантастических тварей". после его выхода она начнет работать на "гарри поттер и проклетое дитя". (Фильм может выйти аж в 2026 году)

сейчас более известно что в кино с 1 января 2022 года
Анонимный ответ20 сентября 2021
Некоторые говоришь будут в этого готова некоторое через 4 года они который вообще говорю что год назад вышел мне также интересно vk.com место на будет может даже и в этом году я обожаю гарри поттера и смотрю вы каждый день мой любимый персонаж северус снеп диего полюбила как на него на палу змея воды морда

Лучше бы переиздали старые фильмы о Гарри Поттере в полных версиях. Наверняка здесь многие знают о вырезанных сценах. Вот взять к примеру музыкальную группу Стрелки. В свое время группа исчезла, а через большой промежуток времени они вернулись в музыку. И былого успеха не произошло! Такая же ситуация будет и с новым фильмом о Гарри Поттере.

Я хачу питсы😅😅😂😂😂  · 7 апр 2021

Вот сейчас 2021 и я вот думаю будет ли продолжение Гарри Поттера в 2026.
Так что надеюсь что мы все дождемся этот фильм и надеюсь что он будет офигенным как и прошлые части))))

2021 году , точно не знаю какова чесла ) очень интересно что там будет ) ((; перевод и озвучка будет на русский язык будет где то через месец после выхода фильма

Скажу так, ты не знаешь ничего, от выхода гарри поттера до грамотности