Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда выйдет фильм „Гарри Поттер и проклятое дитя "?

Гарри поттерДата выхода фильмовФильмы о гарри поттере
Ника Литвинова
  · 102,6 K
На Кью задали 4 похожих вопроса
Начинающий писатель, люблю русский язык и литературу.  · 27 окт 2020

Говорят, фильм "Гарри Поттер и Проклятое дитя" выйдет 12 ноября 2020 года, уточняется, что возможно из-за пандемии коронавируса дата сдвинется на пару недель.

Мне 14 лет, я не могу ждать до 2026 скоро и дети мои будут смотреть.😀😀😀😀😀

Первый
Люблю фильмы , сериалы . Попытаюсь ответить на любрй вопрос )  · 5 янв 2021

Точная дата выхода фильма неизвестна . Джоан Роулинг сообщила , что пока что она работает над фильмом "фантастических тварей". после его выхода она начнет работать на "гарри поттер и проклетое дитя". (Фильм может выйти аж в 2026 году)

сейчас более известно что в кино с 1 января 2022 года
Первый
Анонимный ответ20 сентября 2021
Некоторые говоришь будут в этого готова некоторое через 4 года они который вообще говорю что год назад вышел мне также интересно vk.com место на будет может даже и в этом году я обожаю гарри поттера и смотрю вы каждый день мой любимый персонаж северус снеп диего полюбила как на него на палу змея воды морда
Первый

Лучше бы переиздали старые фильмы о Гарри Поттере в полных версиях. Наверняка здесь многие знают о вырезанных сценах. Вот взять к примеру музыкальную группу Стрелки. В свое время группа исчезла, а через большой промежуток времени они вернулись в музыку. И былого успеха не произошло! Такая же ситуация будет и с новым фильмом о Гарри Поттере.

Первый
Я хачу питсы😅😅😂😂😂  · 7 апр 2021

Вот сейчас 2021 и я вот думаю будет ли продолжение Гарри Поттера в 2026.
Так что надеюсь что мы все дождемся этот фильм и надеюсь что он будет офигенным как и прошлые части))))

Первый

2021 году , точно не знаю какова чесла ) очень интересно что там будет ) ((; перевод и озвучка будет на русский язык будет где то через месец после выхода фильма

Скажу так, ты не знаешь ничего, от выхода гарри поттера до грамотности
Ответы на похожие вопросы
Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 5 нояб 2018

В одном из интервью своих журналист-историк Джим Хилл проболтался, что кинокомпания Warner Bros готовит сразу три картины на основе пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя» и первая из них ожидается аж в 2026 году, зато точно с присутствием Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон.

Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Анонимный ответ15 июля 2020

В одном их своих интервью Джоан Роулинг говорила, что фильма "Гарри Поттер и проклятое дитя" не будет. Но может уже есть фан-фильмы, но это утверждать не могу)))

Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Люблю котиков и путешествовать)  · 2 нояб 2018

Слухи о выходе фильма опровергла сама Роулинг, не раз говорив что съемок не планируется, и "Проклятое дитя" она писала исключительно для театральной сцены. Однако, по слухам фильм планируется компанией Warner Bros и будет выпущен в 2020 году или позднее.

Когда выйдет «Гарри Поттер и проклятое дитя» на русском? — 1 ответ, задан 
Первый
Event Manager / PR Manager / Режиссёр массовых зрелищ   · 16 мар 2020

Если вы про книгу, то она давно уже вышла.

Насчет фильма ходит информация, что в ближайшее время ждать премьеры не стоит. На данный момент идут съемки следующих частей Фантастических тварей, последний фильм о котых выйдет в 2024 году, а восьмой фильм о Гарри Поттере, скорее всего, выйдет в районе 2025-2026 года.

Самое главное, чтобы мы дожили до этого времени))

Когда выйдет фильм гарри поттер и проклятое дитя? — 1 ответ, задан 
Обожаю слушать музыку всех форматов и смотреть трогательные фильмы. Приветствую активный...  · 5 янв 2018

Ведь книга Гарри Поттер и проклятое дитя уже вышла и даже по ней поставили спектакль, в Лондоне, премьера фильма запланирована на осень 2018 года.

Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Первый
Увидела что все говорят что дата выхода Гари Поттера в 2026 году.Но эта дата не правильная ,настоящая дата выхода «22 ноября 2020 года».Надеюсь эта серия будет интересна и Драко будут показывать или его сына🖐🏻
Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Первый

Мне очень нравится фильм про Гарри Поттера, хотелось бы продолжения... Но не факт,что новый фильм будет таким же интересным и захватывающим. Хотя, в любом случае мне очень захочется его посмотреть

Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Первый

Точная дата 22 ноября 2020 года так говорит сама Роулинг , мне кажется что эта серия должна быть очень интересная и это серия Гарри Поттера готовит очень долго, я очень жду этого кино

Гарри поттер и проклятое дитя дата выхода фильма в россии? — 2 ответа, задан 

Дата выхода в России, к сожалению, не известна.

Да и актерский состав все время терпим изменения. Так что я думаю, что еще пара лет точно.

Однако в сети появлялись даты типа 16.09.2020, но это не официальные

Какая дата выхода фильма "Гарри Поттер Проклятое дитя" — 11 ответов, задан 
Первый

Купила книгу Гарри Поттер и проклятое дитя ещё в 2018 году когда я увидела дату выпуска кино я офигела в 2021 году я книгу прочитаю лучше чем буду ещё 1 год с половиной ждать