Когда вынесут Ленина из мавзолея?

ОбществоИстория+2
Анатолий Р.

Уважаю наших людей! Вокруг пандемия, экономика увядает на глазах, многие люди подавлены, заработки упали, а то и вообще работы лишились. Но и в эту трудную минуту кто-то мыслит глобально!

Просто Хайповые Люди!   · 29 нояб 2021
Никогда! И это всем ясно! Ну а если по-нормальному - в неопределённый срок, никому не известный. Может, реально никогда. Лично я был бы рад) Как-то так)))))))))))
Ученик. Человек с маленькой буквы. Литературный критик одного автора  · 14 янв 2021

Скорее всего, тогда, когда он перестанет быть идеологически важной персоной. Сейчас, целый пласт общества (люди от 50-60 лет) воспитанные во времена СССР, а тем более пост-Сталинские времена (тогда, когда и начал "всплывать" неразрушимый авторитет Ленина), люди всецело полагались на его авторитет. По моему скромному мнению, он будет ещё находиться в мавзолее лет 15-20. Спасибо