Когда заказывать москитную сетку?

Пластиковые окнаМоскитная сеткаМоскитка
Михаил Р.
Всё о пластиковых окнах и их ремонте, разбираем причины неисправности окон.  · 5 мар 2021  · ремонт-окон-омск55.рф

Обычно москитные сетки заказываются при монтаже окон, часто москитная сетка идёт бонусом при заказе окна.

Но, если москитная сетка пришла в негодность, её сдуло сильным ветром или москитной сетки нет по каким-то другим причинам, то заказать её стоит:

  • при первой необходимости
  • перед сезоном активности насекомых

Также есть поговорка: «готовь сани летом, а телегу зимой».

И это пожалуй самый практичный вариант, заказывая москитную сетку заблаговременно, не придётся обзванивать компании весной, когда насекомые уже начали проявлять свою активность.

Лично мы советуем нашим клиентам заказывать москитные сетки весной, мы изготавливаем сетки в день обращения, в течение 1 часа. У наших клиентов нет проблем с заказом москитных сеток.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 17 июн 2020  · oknamedia.ru
Олег Балашов