Когда заказывать москитную сетку?

Пластиковые окнаМоскитная сеткаМоскитка
Михаил Р.
«Фабрика Сеток» – крупнейший в России производитель антимоскитных конструкций.   · 11 июн 2020  · fabrika-setok.ru

Заказать москитную сетку лучше всего в несезон, желательно зимой.

Есть несколько преимуществ заказа москитных конструкций именно в холодное время года:

1. Москитные сетки в России - товар сезонный, а следовательно, в несезон многие производители снижают цены на сетки до 50%.

2. Благодаря небольшому количеству заказов, сетки будут изготовлены быстро, и к комариному сезону вы будете полностью готовы. Между тем, в летний период может придется и подождать.

3. У вас есть возможность внимательно изучить предложения на рынке и выбрать ответственного производителя, что непременно скажется и на качестве сеток.

Подводя итог, можно сказать, что у заказа сеток в несезон нет недостатков, разве что в вопросе хранения, но ведь лето не за горами.

  • Если же возможность заказать сетки появилась только летом, то все равно мы советуем внимательно изучить рынок и обратиться непосредственно к производителю москитных сеток, а не к посредникам. Так вы и сэкономите, и получите качественный продукт.