Рост биткоина уже закончился. Спекулятивной активности хватило чтобы разогнать цены почти до $20 тыс. Но это уже в прошлом. Пик пришелся на декабрь 2017 года. С того мента цена в несоклько раз упала и продолжает постепеннно сползать.
Стартапы, блокчейн. криптовалюты, печеньки. · 27 мая 2020
Если вы интересуетесь криптовалютами, то знаете, что Биткоин отличается высокой волатильностью, поэтому его курсу свойственны взлеты и падения, что можно было видеть много раз, если проанализировать 12 лет существования монеты. Давайте попробуем разобраться, когда же закончится рост стоимости самой популярной и дорогой цифровой монеты.