Когда зародился феминизм?

ОбществоФеминизм+2
Ꮇин Ꮧу
На Кью задали 1 похожий вопрос
Пенсионерка 75лет казакова люда  · 26 окт 2021
Феминизм зародился во Франции. Шарль Перро это написал Золушка о у нас и этих Золушек было великое множество Жанна д'Арк.Аида. Госпожа Пампадур..
Дзен канал "Экспертное мнение" https://zen.yandex.ru/id/5b2bbdd4cb0ffb00a9d4362d  · 17 окт 2021
Это все Кларочка Цеткин и Розочка Люксембург замутили пропаганду женского равенства. Хотя о каком равенстве речь, до сих пор не понятно, но все женщины только об этом и говорят