Кого из современных женщин Вы считаете секс-символом России?

Зачем я это узнал?Зашкваршн
Сергей Смирнов
Агрессивная рефлексия  · 18 авг 2018

Серябкина Ольга из группы "Серебро" :)

Ну она же...огненный огонь!

Символы, символы, символы, символ, символы, символы, символы, символы, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу, мяу.

Единственный нормальный ответ) плюсую люто

Студент юридического факультета, спортсмен  · 1 июн 2016

Лично мне кажется, что на роль секс-символа России прекрасно подошла бы Оксана Акиньшина. Можно заметить, как девушка превратилась из простой пацанки (фильм "Сёстры") в сногсшибательную красавицу Пользу (фильм "Стиляги"). Я ей импонирую. Она хорошо играет и отлично смотрится в даже на фоне западных звезд.

Ну хз, братан: не сомневаюсь, что ты чудо как хорош, но слабо верится, что импонируешь Оксане Акиньшиной.

Человеколюб  · 5 янв 2019

Кищук, Серябкина и Толоконникова.

Надо, что-то написать, что бы уложиться в заданные рамки, хотя в данном вопросе чего расписывать то? Вроде фамилий таких длинных не бывает?

Наталья Поклонская.

Но секс-, а просто символ

Тупая, наглая, скандальная, плохо образованная, подлая, показушно религиозная, отступившая от присяги предательница.

К счастью, она символ не всей страны, а лишь 86%+1.

Может будешь обнажать свою русофобию где-нибудь в другом месте?

Инвестиционщик бухгалтер нефтяник  · 8 янв 2019

Я думал меня одного Кищук тайно радует🙃🙄

Ноги толстоваты конечно - но операторы это умело скрывают

А так да - хороша чертовка

А вот Акиньшина никогда не вставляла. Ощущение омерзения вызывает.

А в Стилягах была Евгения Брик - вот тоже хороша

синемаголик, студент, прокрастинатор  · 1 июн 2016

Акиньшина и правда очень сексуальная. Нравится и как актриса и как женщина. Красивая девушка, но никудышняя актриса - Равшана Куркова.Добавила бы ещё Ольгу Серябкину из SEREBRO, один её взгляд чего стоит.

Акиньшина мне почему-то кажется  злой.  Необыкновенно красивая девушка на мой взгляд,  но она как Снежная королеваё

ИМХО. По моему мнению, одним из главных секс символов нашей эстрады 21 века является Вера Брежнева. И вовсе не времён Виа Гры. Сейчас, когда она превратилась из девушки-конфетки, возбуждающей мужчин разных возрастов в чувственную и сексуальную женщину с историей, Вера действительно является секс символом современной России.

Ни о чем  · 1 июн 2016

Голосую за Аллу Пугачеву. Во-первых, таки целая эпоха. А во-вторых, даже Галкин предпочел ее, а не молодых этих ваших семеновичей и брежневых.

Если бы я была геронтофилом, то я бы тоже предпочла Пугачеву)))

Студент, писатель в стол, диванный мыслитель  · 5 янв 2019

Надежда Толоконникова.
Причем хотелось бы ещё и того, чтобы она была не только секс-символом России, но и в принципе знаковым символом прекрасной России будущего. Пардон за пафос.

Почему секс-символом обязательно должна быть артистка. Я считаю секс-символом России Наталью Поклонскую, депутата Госдумы и бывшего прокурора Крыма

Ну, чтобы прям секс-символом России — это сложно, конечно. И довольно субъективно, нет? Если брать российских знаменитостей, то, на мой взгляд (читай : «вкус»), Ани Лорак очень сексуальная и красивая. Да, я знаю, что она украинка, но...Её внешность мне очень нравится.