Кого замучили спам-звонки, автодозвон «информационное сообщение для жителей владивостока» от клиники World Dent? Что с этим делать?

СпамВладивостокАвтодозвон
Яна К.

Писать жалобу в фас. для таких обзвонов у них должно быть Ваше согласие, поскольку по нашему закону распространение рекламы по сетям электросвязи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы.

Пиши плохие отзывы в сети про них. На Ютубе, в ВК, Инсте, на форумах-отзывах, на Янд. картах. Я уже начал.

Сервис-мастер по ремонту ноутбуков. Так же увлекаюсь орто, краеведением, психо-геологией,...  · 15 апр 2021

Подключить на смартфоне приложение от Касперского #whocalls (есть платное и есть бесплатное) и радоваться. Лично меня это приложение очень спасло.