Колготки на мужчине - это модно?

Мода и красотаМода
Андрис Озолиньш
регулировщик радиоаппаратуры и библиотечное кроликовод электрик увлекаюсь психологией...  · 24 июн 2020

Колготки это скорее всего не мода а просто удобство и комфортность для ног. Колготки некоторые мужчины носят с самого начала их изобретения также как и чулки

Не то что бы модно ...скорее всего приятно ощущать на себе женское белье

Всё отлично!  · 24 июн 2020

Да, это модно и красиво. Уже давно существуют модели мужских колготок и чулок, подследников, примерно с начала 2000 годов. Мужские колготки можно купить в маркетах или в интернет-магазинах