Колько будет оставшихся свечей в комнате, если всего их горело 50 и 20 свечей задули?

Математика
Анонимный вопрос
Образование: высшее (бакалавр + магистр). Увлечения: спорт, путешествие, кофе:)  · 5 февр 2018

В комнате останется только двадцать свечей. Потому, что тридцать свечей, что остались гореть, сгорят до конца, и в комнате останется только 20 свечей, которые были потушены.