Коллекторы угрожают?

Кристина М.
Статус арбитражного управляющего с 2010 года. Сайт 2lex.ru. Cтаж практики с 2008 года...  · 10 февр 2020

Советую действовать следующим способом:

  1. Зафиксировать факт угрозы. Например, записать на видео или на диктофон разговор.

  2. Обратиться в правоохранительные органы за защитой своих прав и интересов.

  3. Параллельно подать доказательства в НАПКА, которое имеет право оштрафовать коллекторское агентство за неправомерные действия.