Как увеличить скорость компьютера, если он тормозит?

КомпьютерыПк
Анонимный вопрос
Мастер по ремонту бытовой техники. Ремонт компьютеров и стиральных машин на дому...  · 14 июл 2020  · doctor-comp.ru

Существует несколько причин из-за чего компьютер стал тормозить:

возможно, что тормозит компьютер Windows, то есть сама операционная система Виндовс является источником проблемы

еще, в большинстве случаев, причина может крыться в «изношенном» жестком диске, информация с которого медленно считывается

В первом случае требуется провести полную проверку системы антивирусной программой, убедиться в наличии свободного пространства на жестком диске, также, не лишнем будет, проверить автозагрузку подсистем.

Во втором случае необходимо просканировать поверхность логического диска на поврежденные сектора. В случае их наличия, не важно тормозит компьютер под Windows 7 или Windows 10, накопитель потребуется заменить на исправный.

Более подробно на http://doctor-comp.ru/tormozit-kompjuter/

🔧Экспресс ремонт без наценок, сюрпризов и навязывания услуг 💻  · 13 авг 2020  · rnp4.ru
exile