Компания Finico надёжная или это мошейники?

КомпанииИнвестиционные компанииFinico
Руслан К.
Финико, МММ, Властелина и прочее идут лесом!  · 7 янв 2021

Это самый что ни на есть классический лохотрон!

Собирают с людей деньги под мифические огромные проценты, а по факту ничего вы не получите.

На эту шарашкину контору уже заведено уголовное дело.

Ждём когда будет суд.

Закрыли ж дело ещё в декабре

Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 10 нояб 2020  · antony.ru

Ознакомившись со схемой работы компании, отзывами по ее работе, с 98% уверенностью можно определить признаки финансовой пирамиды и запланированного планомерного обмана "клиентов".

Ктонибуть,мне скажит что мне делать с машенниками?