Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Компания Finico надёжная или это мошейники?

КомпанииИнвестиционные компанииFinico
Руслан К.
  · 92,8 K
Финико, МММ, Властелина и прочее идут лесом!  · 7 янв 2021

Это самый что ни на есть классический лохотрон!

Собирают с людей деньги под мифические огромные проценты, а по факту ничего вы не получите.

На эту шарашкину контору уже заведено уголовное дело.

Ждём когда будет суд.

Закрыли ж дело ещё в декабре

Руководитель Академии переговоров. Предприниматель. Радиоведущий. Переговоры, бизнес...  · 10 нояб 2020  · antony.ru

Ознакомившись со схемой работы компании, отзывами по ее работе, с 98% уверенностью можно определить признаки финансовой пирамиды и запланированного планомерного обмана "клиентов".

Понравились мои Ответы? Посмотри как я применяю это в жизни!Перейти на instagram.com/a_yulov

Ктонибуть,мне скажит что мне делать с машенниками?

Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы простыми словами объяснять людям сложные...  · 10 нояб 2020  · fincult.info
На организаторов "Финико" уже заведено уголовное дело. П​осле проверки прокуратуры выяснилось, что компания действует по принципам финансовой пирамиды. Чтобы не потерять деньги в подобных "проектах", всегда проверяйте, не мошенники ли перед вами. Отличить легальную финансовую организацию от аферистов поможет справочник Банка России. В нем числятся все компании, у... Читать далее
Про финансы простыми словами: Fincult.info Перейти на fincult.info
Не нужно всё упрощать! Есть куча лазеек в законодательстве, есть пробелы в области законодательства касающегося... Читать дальше
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 10 нояб 2020  · fin-ra.ru
Прежде чем обращаться в любую финансовую организацию, будь то банк, МФО, КПК, страховая компания или брокер, нужно убедиться, что она работает легально. Как это сделать? Легальные организации имеют действующую лицензию Банка России или входят в реестр компаний, которые могут работать на финансовом рынке. Это можно проверить с помощью онлайн-справочника на официальном... Читать далее
Обучаем, как безопасно начать инвестировать с нуля и создать капитал «навсегда»Перейти на fin-ra.ru
Автор удалил комментарий
Первый
Труженик. Инвестор.  · 7 нояб 2020
Не смотря на кучу пустых отзывов, компания работает. Начиная с 2019 года, все пророчат закрытие пирамиды. Если бы это была пирамида, то наверное уже закрылась. Я инвестировал месяц назад, и пока всё хорошо! Просадить деньги можно и в банках, при их закрытии ЦБ. К стати, только ЦБ и может инициировать закрытие этой платформы. Зарабатывать на биржах можно, только жадность... Читать далее
Три месяца не срок и вложения ваши пока малы и естественно выплаты идут, но вам нужно как больше вложить и вы... Читать дальше
- Финансовая защита от кредиторов; - Банкротство физических лиц; - Семейные споры; -...  · 13 нояб 2020  · b24-32xnho.bitrix24.site
Отвечает
Виталий К

добрый вечер! с этой фирмой я не имел дел так, что не могу вам ни чего ответить. Если будут другие вопросы по проблемным кредитам, обращайтесь.

С уважением Каледин В.С.

Автор удалил комментарий
Профессионально обозреваем бинарные опционы, Форекс, трейдинг, инвестиции. Так же...  · 25 февр 2021  · forexareal.ru

Конечно это лохотронщики, ну или попросту ХАЙП - то есть проект вроде и не развод но убегут с деньгами однозначно и кто успел тот и вывел.... Не советуем связываться! Халявы не бывает!

Халявы и нет, работаете - зарабатываете! Мозгов нет, вот это уже проблема...

у меня все отлично, самые высокодоходные пректы  · 29 июн 2021

давно в Антарес,Финико и Френдекс все мои знакомые тоже зашли , и получают хороший доход.Попробуйте изменить настройки своей привычной жизни на ту, о которой мечтаете. А пройдет время, вы скажите спасибо, что решились на счастливую жизнь. Ведь время бесценно, пиши на ватсап , 89013634788 помогу зайти.