Компьютер не включается, длинно пищит 10 раз, а после перезапускается. Что делать?

КомпьютерыКомпьютерная помощьПроблема с запуском компьютера
Кирилл Платонов
Необходимая компьютерная помощь  · 18 июл 2020

Согласно тому что, компьютер пищит 10 раз - CMOS-память. Но это речь идёт о коротких сигналах. Вы же выразились про длинные ...

Возможно идёт сигналы короткий и длинный с повтором, что в итоге говорит о неисправности блока питания. Кстати перезагрузка компьютера (перезапуск) тому подтверждение ...

Кирилл вы можете так же ознакомиться с таблицей (ошибки POST) - https://kompiu-pomosch.com/sound-pc/

Возможно они вас туда же и приведут, а может и нет, но диагностика покажет, что к чему ...