Кому была выгодна Чеченская война и почему сложилась такая обстановка: Если Путин уйдет, то война в Чечне разгорится снова?

ОбществоПолитология+3
Странный Парень

Я думаю война и не заканчивалась,тот беспредел который сейчас там происходит с попустительства Москвы,никак на мирные процессы не похожи.Деньги просто бесконтрольно тратятся на дворцы бывших боевиков,что они там творят,явно расходится с российскими законами,Кадыров уже вообще как глашатай Путина,я что то не слышал,что бы главы других регионов по каждому поводу давали свою позицию,его в общем тоже никто не уполномочивал.Просто когда надо было,купили мир,в обмен на денежные вливания и отсутствие контроля,они живут по своим законам, и российская конституция им по барабану,все их выходки в России спускаются на тормоза в судах,дела рассыпаются,а их штаб в центре Москвы это вообще что то.Такого себе не позволяют субъекты Российской Федерации ,да ещё вооружённую до зубов армию имеют.У нормального президента,если такой будет после ВВП встанет вопрос что делать,потому что народу такой расклад совсем не нравится,и когда поток денег обрубится,и на шикарную жизнь как у падишахов не будет,Россия опять столкнётся вот именно с этой армией,которые клянутся в верности Пу,но не российскому народу,а это совсем разные вещи, а они как были боевики так и остались,просто щас уже это не просто бандиты из сортиров,а полноценные формирования,и мне думается российскому народу ещё придётся с ними столкнуться!!!

Учусь, исследую, живу.  · 4 дек 2021
Есть такие места на планете, где войны перманентны и затихают лишь на малое время. Можно прямо сказать, что Кавказ входит в число этих мест. Так что большая война там обязательно будет. Или как внутренний конфликт. Или как война на нашей территории. Или как боевые действия у наших границ.
Любая война кого то с Россией нужна только Англии.