Кому была выгодна Чеченская война и почему сложилась такая обстановка: Если Путин уйдет, то война в Чечне разгорится снова?

ОбществоПолитология+3
Странный Парень

оссию наводнят агенты Сороса и

знать своя у них хорошо живёт, как и простой народ

Зачем Чечне нынче война? Они добились всего, что хотели: законы у них превалируют на федеральными, денег у них навалом, всё они в Чечне восстановили, знать у них живёт прекрасно, как и простой народ-зачем им воевать? И их очень стали уважать в исламском мире по всему земному шару. Они нынче очень хорошо воюют в Сирии-зачем им гражданская война? Они только тогда начнут воевать, и не между собой, а снова с федералами: если в России снова придут к власти либерасты! Они отлично понимают, что снова Россию снова

Учусь, исследую, живу.  · 4 дек 2021
Есть такие места на планете, где войны перманентны и затихают лишь на малое время. Можно прямо сказать, что Кавказ входит в число этих мест. Так что большая война там обязательно будет. Или как внутренний конфликт. Или как война на нашей территории. Или как боевые действия у наших границ.
Любая война кого то с Россией нужна только Англии.