Кому интересно задать вопрос о своей натальной карте?

АстрологияАстрологический прогнозАстрология, гороскоп
Анонимный вопрос
Кому отвечать, Фатима Рустамовой или парню из Владивостока ?
Я тоже изучаю астрологию, и тоже в затруднительном положении. Мне очень понравилось ответ Фатимы выше…
Индийская астрология (Джйотиш). Специализация на протяжении 10 лет - определение Предназн...  · 1 нояб 2021
(В тех пределах, как это возможно в рамках подобного ответа). Ждет ли что-то судьбоносное в будущем эту девушку, изменения в какой-то сфере? 10.09.1977, Место рождения Севастополь, место проживания - Ярославль. Время рождения - 7 ч. 30 мин. утра. В ближайшие три года, например. Спасибо большое!
Комментарий был удалён за нарушение правил
Программист, мыслитель, астролог  · 29 окт 2021
А... Я сперва не понял вопрос.
Показалось, что вы спрашиваете каким людям бывает интересно задавать вопросы по своей натальной карте :)
Но вопрос вопросу рознь, кстати. И астрология может давать ответ не на сам конкретный вопрос, а на нечто большее по смыслу. И этот смысл, преломляясь может в разных ситуациях выглядеть по разному.
Комментарий был удалён за нарушение правил
Здравствуйте. Совсем не давно я начала увлекается астрологией начала я с изучения своей натальной карты . Но к сожалению я только сильнее запуталась. Мне было бы очень приятно если бы вы посмотрели мою натальную карту. Место рождения и проживания  Владивосток 18.10.1993 время 11.20.