Кому из действующих пенсионеров положен перерасчет за советский стаж?

ПенсияПенсионерыРасчёт пенсий
frau n.

Всем. Однако, хочу сказать не по теме. Если бы в начале 90-х у Э. Памфиловой господин А. Чубайс не отобрал ПФ, то все средства, накопленные многими поколениями советских людей были бы на месте, в том числе и наши. Тогда не пришлось бы правительству "натягивать" пенсии. Надо попросту вернуть эти деньги, что были уворованы нашими нуворишами в 90-х. Только для этого надо национализировать ПФ. Представляете, какая это сумма. тогда не надо было бы вы давать пенсии из средств, которые заработали нынешние поколения. А деньги у страны есть.

Деньги есть и достаточно. Скрывают сколько в России пенсионеров в %,к общему числу населения России,почему??? Дерьмократия?

Предоставляем актуальную информацию для повышения качества жизни пенсионеров.  · 27 мая 2020  · ilovepension.ru
Лариса У.