К кому можно обратиться с жалобой на судебного пристава? С моего счета сняли все деньги.

Юридические консультацииЮридическая помощьПомощь юриста
Ирина Е.
Служу России   · 10 окт 2020

Снять ВСЕ деньги пристав не имеет полномочий. Он может наложить арест и списать лишь сумму долга. Если сняли ВСЁ то вы вправе обратиться в суд за признанием превышения должностных полномочий повлекшее материальные неудобства вам и вашим иждевенцам