Кому подойдет контекстная реклама?

Яндекс директКонтекстная рекламаКонтекстная реклама в яндексе
Роман Смирнов
Профессионально занимаемся настройкой и ведением Яндекс Директ и Google Ads. Работаем с...  · 23 апр 2021  · great-marketing.ru

Контекстная реклама подойдет для товаров и услуг, которые ищут в поисковых системах. Если товар или услуга редкая, лучше использовать медийную рекламу, либо рекламироваться в РСЯ по схожим ключевым фразам.