Конкретный положительный результат какой-либо деятельности называется?

Термины и определенияРезультат деятельности
эмиль Рахматуллин
Маркетинговая кухня
Design_Psychology_Fotographer_Flow_Aquariums  · 19 окт 2021
РЕЗУЛЬТАТ. Мне кажется, что любое положительное или отрицательное значение важно. Человек принимает решение исходя из этих критериев. И не всегда отрицательный хуже- бывает, что не время или не с теми людьми связываешься. В дальнейшем, можем убедится, что все сделано в той точке отчета правильно.