Коронавирус может уничтожить всё человечество?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Слава Г.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в сфере обслуживания. На яндекс кью в основном ищу ответы на вопросы и помогаю в...  · 20 июл 2021

Коронавирус - одна из разновидностей респираторной инфекции со своими особенностями протекания и осложнениями. Вероятность гибели человечества от этого вируса не более, чем от обычного гриппа. Если, конечно, он не продолжить мутировать во что-то смертельно опасное, но, думаю, этого не случится