Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Коронавирус может уничтожить всё человечество?

ТерапевтВопросы о коронавирусе
Слава Г.
  · 173,5 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Работаю в сфере обслуживания. На яндекс кью в основном ищу ответы на вопросы и помогаю в...  · 20 июл 2021

Коронавирус - одна из разновидностей респираторной инфекции со своими особенностями протекания и осложнениями. Вероятность гибели человечества от этого вируса не более, чем от обычного гриппа. Если, конечно, он не продолжить мутировать во что-то смертельно опасное, но, думаю, этого не случится

1 эксперт согласен
Я не эксперт в области вирусологии, эпидемиологии конечно же, но я работаю в ковидном госпитале и считаю, что... Читать дальше
самовед 🦜 способствую развитию 🦜 учу решать   · 13 мая 2020
Все мы не умрём =)) Это я Вам как экстрасенс (астролог, таролог, хиролог, парапсихолог и биоэнерготерапевт) говорю. А также Оракул и пр. Или Вам логичные аргументы?.. Их есть у меня. 1. Коронавирус не является самостоятельно действующим агентом. И это не вестник смерти или ещё какой-нибудь гад. Это просто вирус. Никого и ничего целенаправленно не уничтожающий 2. Вот... Читать далее
Внимание 💫 Ввиду обилия чатов рабочая ссылка изменена 🦜 Просматриваю в средуПерейти на t.me/svamibodhi
1 эксперт согласен

Как эксперт подтверждаю, они все умрут, экстрасенсы. паникеры, перфекционисты, путиноиды, навальнисты и тд и тп

Я ученый, академик АМТН, занимаюсь биотехнологией, фармацией. . Основная область...  · 20 июл 2021  · nalab.ru

Да. За исключением китайцев и тех кто у них вакцину от всех сделанных в Ухане  коронавирусов купит. Если никто на Ухань ядрен батон не сбросит. ,Ждем

В Китае потоп!

Вирус ,,не заинтересован" в уничтожении того, чем он питается. Ему необходимо самому выжить. Коронавирус не самый смертоносный. Опасны мутанты, которые могут создать в лабораториях, что по-настоящему может уничтожить всех... В странах Прибалтики уничтожили советское наследие и сейчас не знают что делать. И вообще в Европе то же самое. В России сохранили всесь опыт... Читать далее
1 эксперт согласен
Mark Noctis Rau
подтверждает
29 июля 2021
Правильное рассуждение с точки зрения биологии. За всю историю существования жизни на Земле не известно доказанных... Читать дальше
Высшее образование.Но работаю не по профессии.Интеллектуал.Мне интересно всё.  · 11 мая 2020
Может.Я не занимаюсь исследованием этого вируса но мне интересно как медику.Иммунитета к Covid19 нет или он слабый.Очень много способов действия на организм.Он может ходить по кругу уменьшая населения Земли.Пока не проредит население настолько что и без карантина люди будут далеко друг от друга.Соплями будет мазать некого.Останутся те кто соблюдал дистанцирование и не... Читать далее

Какая чушь!Надеюсь,что вы,всё-таки,не врач,иначе...бедная российская медицина.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 27 мар 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Андрея Беседина, врача, представителя многопрофильного медицинского центтра CMS cclinic на вопрос «Мы все умрем от вируса?».

Ознакомьтесь с самой важной информацией о коронавирусе по ссылкеПерейти на yandex.ru/covid19

Нет не может.

Максимально что он может это уменьшить численность населения, и то при условии что это будет более вирулентный и патогенный вирус из данного семейства.