котов любишь

Коты
константин р.
Долгое время работала воспитателем детского сада, многое знаю о работе с детьми...  · 15 дек 2018

Я по жизни кошатница. Когда спрашиваешь человека кого он больше любит кошек или собак, практически каждый без раздумья отвечает на этот вопрос. Можно сказать, что люди делятся на кошатников и собачатников. Есть немного людей которые любят одинаково и кошек, и собак.