Почему кристаллическое тело - это результат кропотливого духовного развития души?

РелигияДуша+2
Св.Архангел Йуриилъ
Всего по-немногу, а глубоко - практическая психология, духовные знания, тайные знания...  · 4 нояб 2021
А как могло бы быть иначе? Как бы кому хотелось достигнуть такого тела?
У людей есть тело, до создания которого требовалось преодолеть квадриллионы лет. Больше триллионов. Потому что есть не измеримые во времени процессы, так осуществлены вне известных нам мерностей.
Кристаллическое тело чтобы создать - нужно имеющееся принять и в нём и его эволюционировать. У вас уже есть замечательное тело, которое до сих пор не осознано, за которым нужно научиться правильно ухаживать.
При кристаллическом иные возможности, иные требования, иное питание, иные энергетические процессы, а при нём - иное сознание должно присутствовать. К ним нужно быть готовым сознанием и духом. Это как получить мощный инструмент в руки. Большинство покалечатся и не смогут просто жить, а в худшем - не позволят ещё и другим. То есть будут пользоваться как оружием. Таких людей быстро изживут сегодня (...на кострах).
По крайней мере некоторые люди с кристаллическими телами излучают сильный радиационный фон. Он есть и у углеродных, так как биологические клетки тела производят термоядерные реакции, но в незначительной, как мы понимаем, степени.
Зам.генерального директора по инновационным технологиям НИЦМТиВТ к.м.н Профессор...  · 3 нояб 2021
В здоровом теле , здоровый дух 😉
А больному человеку не до великодушия 😂
Ему бы выжить как нибудь.
Задушевное упорство или когда душа Богата а дух могуч , приведёт кристалл ( человек )
к кристаллическому телу ✅