Критик в вашей голове. Что он вам шепчет?

ПсихологияКритикаВнутренний голос
Анонимный вопрос
Тайны мира
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 5 янв 2023
То, что автор называет критик, для меня это внутренний голос. Внутренний голос-— священный духовный сосуд. Без внутреннего голоса Бог не живет, Я не действует. Этот внутренний голос выражает и описывает красоту, смысл и силу жизни. Иногда он тих, иногда же--неизмеримо силен. Нередко мы бываем глухи к своему внутреннему голосу, отказываемся слушать его или верить ему. Мы предпочитаем полагаться на внешний мир, внешний авторитет и внешнее учение, ожидая, что они наделят нашу жизнь смыслом,-— и в результате испытываем растерянность, а наше понимание смысла жизни искажается. Слушайте ваш внутренний голос и вы всегда будите правы во всем. Это мое, личное, мнение и я его никому не навязываю.  С уважением.