Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Критик в вашей голове. Что он вам шепчет?

ПсихологияКритикаВнутренний голос
Анонимный вопрос
Тайны мира
  · 5,2 K
Я пенсионер, веду здоровый образ жизни: йога, цигун, медитация, философия Востока...  · 5 янв 2023
То, что автор называет критик, для меня это внутренний голос. Внутренний голос-— священный духовный сосуд. Без внутреннего голоса Бог не живет, Я не действует. Этот внутренний голос выражает и описывает красоту, смысл и силу жизни. Иногда он тих, иногда же--неизмеримо силен. Нередко мы бываем глухи к своему внутреннему голосу, отказываемся слушать его или верить ему. Мы предпочитаем полагаться на внешний мир, внешний авторитет и внешнее учение, ожидая, что они наделят нашу жизнь смыслом,-— и в результате испытываем растерянность, а наше понимание смысла жизни искажается. Слушайте ваш внутренний голос и вы всегда будите правы во всем. Это мое, личное, мнение и я его никому не навязываю.  С уважением.
Я кризисный, практический психолог, РЕМ, КТ, коуч и др. Основа моей работы КОМПЛЕКСНЫЙ и...  · 23 мар 2023  · brynhanna.com
         Если вопрос поставлен тому, кто отвечает и буквально, то мой внутренний шепчет "стоп, молчи минуту, не делай того, о чем можешь пожалеть" мне когда я поступаю необдуманно, я его приучила и приручила.         Если вопрос обобщающий, то внутренний критик- это негативный "шептун", который любит делать из мухи слона.          Если у вас что то получилось, он... Читать далее
Подписывайтесь на мой телеграмканал, я открыта для общения.Перейти на t.me/+I1mU181Od8FhZjEy
Первый
seo продвижение, создание сайтов, и кулинарное дело и чуточку психологии а главное...  · 20 февр 2022
Критик это ваше внутренне Я, Возможно вы делаете что-то неправильно и ваше подсознание пытается вам это сказать, нужно только прислушаться и задать себе вопрос, на тему которая вас беспокоит. Первое что прийдет на ум будет правильный ответ. Главное задавать этот вопрос подсознанию в раслабленом и спокойном состоянии. Почитайте ИРП (Интегрально Ресурсную Пситотерапию)... Читать далее
Люблю музыку, всё красивое, хочу увидеть звёзды  · 10 апр 2022
В обществе ведёшь себя не так как следовало бы, тебя не волнует твой внешний вид, тебя не волнует то, что волнует каждого, у кого есть совесть, ты не знаешь того что должен знать каждый, позже ты не сможешь жить как остальные, скатишся в долговую яму, там всё и закончится. Как то так😅