Кризис и война миновали? Можно ли уже поднимать голову, оглядываться и что-то делать?

ОбществоЖизнь+2
Роман Пустовойт

Позиция дожидаться, когда же наступят времена получше, более подходящие, имеет серьёзное уязвимое место - вы таких времён никогда не дождётесь. Чем бы вы не планировали заниматься, идеальных условий для этого не будет. Тем более странно ждать окончания кризиса - времена долговременной экономической стабильности закончились на всей планете в принципе, и кризисы будут сменять друг друга. Они будут разными, будут затрагивать разные сферы и разные страны, но они будут. Если ваш вопрос касается России, то ни сейчас, ни десять лет назад здесь не было и нет никаких препятствий для нормального, серьёзного дела. Пока вы ждёте и оглядываетесь, другие уже начали и заняли ваше место.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 дек 2016

Кризис - самое время поднимать голову и начинать что-то делать. Ибо пока другие ссут, смелые захватывают рынки. А война где то идет всегда. И она не отменяет обычной жизни.