Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:Елена
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологическом, инфекционном, хирургическом...  · 15 авг 2020  · mamalife24.ru

Здравствуйте! Вариантов далеко не один, начиная от повреждения чего-то, заканчивая совпадением дней месячных. Характер выделений, количество...? Хорошо бы посетить врача или хотя бы сделать УЗИ органов малого таза. В идеале осмотр гинеколога+УЗИ.