Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто бросил курить? Каким способом вы бросили эту пагубную привычку?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+7
Василий Борщ
  · 108,6 K
Первый

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - бросил без мучений и страданий. До этого пытался избавиться от пагубной привычки используя: таблетки, пластыри - неудачно.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2016

Мой способ вам не понравится. Я Бросила курить, заболев раком и отправившись в больничку на химиотерапию Четкое знание того, что курение снижает эффективность химиотерапии и повышает ее токсичность - очень, очень хорошая мотивация.

Евгения уже 2020 год как себя чувствуете?

Редактор, филолог, адекватный человек  · 22 нояб 2016
Мой способ мужчинам не особо подойдет, но тем не менее. Попыток бросания было много, только, пожалуй, гипноз не пробовала. А книги Карра, пластыри, постепенное снижение, таблетки Бризантина и многое другое пробовала и не один раз. Дольше трех дней не держалась. Бросила спустя долгие 10 лет курения с помощью... беременности. Узнав о ребенке, сразу испугалась последствий... Читать далее
Про мотивацию так верно! Бросила курить, как появился молодой человек (уже муж), который категорически (от слова... Читать дальше
Алкоголик  · 22 нояб 2016
Давай  оттолкнемся от того момента когда начал курить, с какими мотивами  начинал?  если  были причины начать то зачем бросать  я вот курю 11 лет и знаешь, когда-то в интернете  выцепил   вот такую пасту какого-то там британца  - Я испытываю приятное ощущение, это так. Но я не наркоман, что вы, нет. Ведь все наркотики приводят лишь к одной цели - состоянию измененного... Читать далее
Ну вот хочется бросить, хотя комментарии выше пока читал уже собирался среди ночи в магаз да только есть маленькое... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
катаю вату  · 11 окт 2020
1избавиться от всего что связано с курением. 2 избегать ситуаций, которые могут провоцировать желание закурить. 3 заручиться поддержкой близких Самое главное - решительно настроиться. Зы: если сорветесь - не сдавайтесь. Всем здоровья. Читать далее
Специалист в сфере digital: разработке сайтов, интернет-маркетинге и e-commerce. Увлекаюсь...  · 22 нояб 2016
Есть избитый и прекрасно работающий способ избавиться от этой дурной привычки, понадобятся 2 вещи: 1) действительно желать бросить курить 2) прочесть книгу Аллена Карра. Знаю о действенности метода не из интернета, а из личного опыта, а также опыта нескольких друзей. Например, мой отец курил 40 лет, но бросил после прочтения книжки по моему совету. С тех пор регулярно... Читать далее
Подтверждаю, кое кто из моих знакомых, читавших "Легкий способ бросить курить" действительно бросили. Некоторые... Читать дальше
Первый
Фантазерка  · 22 нояб 2016
Я курила с 17 лет.Когда вышла замуж,продолжала покуривать,тарилась от мужа,зажевывала всякими жвачками и конфетками,чтобы перебить запашок.Потом муж начал что-то подозревать,один раз посчитал сигареты в пачке и ушел... Затем был допрос с пристрастием.Но я,стойко держалась и ни в чем не призналась.После этого разговора на душе было погано,я психанула и вот,уже больше... Читать далее
что это за муж такой, который не слышит "зажеванного " выхлопа... А вонючие волосы, пальцы и пр. ??? Или у вашего... Читать дальше

Бросила в 2015 году в один день. Сказала себе-- снова начну курить когда мне исполнится 70 . Сейчас мне 51 . Стаж курения 10 лет. Так вот, чтобы не париться, надо отпустить ситуацию, не бояться снова начать, но поставить дату. Мне даже во сне не снилось, что я курю. И сейчас сомневаюсь, что снова закурю. Не тянет.