Кто бросил курить? Каким способом вы бросили эту пагубную привычку?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+7
Василий Борщ

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" - бросил без мучений и страданий. До этого пытался избавиться от пагубной привычки используя: таблетки, пластыри - неудачно.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 22 нояб 2016

Мой способ вам не понравится. Я Бросила курить, заболев раком и отправившись в больничку на химиотерапию Четкое знание того, что курение снижает эффективность химиотерапии и повышает ее токсичность - очень, очень хорошая мотивация.

Евгения уже 2020 год как себя чувствуете?