Кто ел такие пельмени?

Еда, напитки и кулинарияЕдаПельмени
Уильям Афтон
Friday Night funkin +✌️
Привет!Я Алёна.Рисую,пишу,читаю,и леплю!!Подписывайся!  · 10 апр 2022
Привет!Я их не ела,но я по фотке вижу,что,скорее всего,в них есть активированный уголь и его очень много.Но тогда как их есть?Нужно немного символов.
АМОГУС
Если есть уголь значит это полезные пельмени, против тошноты
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 12 окт 2022
Ой, ужас какой, они чёрные. Как вы вообще не испугались их варить. Я один раз ела, черные макароны, это был кошмар. Ффс, тьфу тьфу. Я бы такое не сьела
Вы боитесь чёрного?
Кинолог. Биолог. Дачник. Зоолог. Собаковод. Большой знаток пород.  · 28 мая 2022
Я. Вижу, угля в них много. Дочь как то делала пельмени и они подгорели. А так сама решила провести эксперимент: Взяла уголь активированный и сварила вместе с пельменями. И вышло ЭТО