Кто и за чей счет будет восстанавливать разрушенную Украину?

На данный момент в Украине разрушены десятки городов и сел, разрушена инфраструктура, такие города как Мариуполь, Чернигов, Харьков полностью разрушены- инфраструктуре страны нанесены убытки на сотни миллиардов долларов... За чей счет будет проводится восстановление страны?
При этом следует заметить, что в РФ во многих городах как Мурманск, Омск население живет в трущобах без газо и водопровода, 20 млн граждан РФ живут за чертой бедности, а российским пенсионерам с миру по нитке собирают на дрова зимой...
фото: Мурманск
Перспектив развития экономики РФ, пополнения бюджета , в ближайший период не предвидится из-за введенных санкций Запада...
ОбществоПолитика россии+3
Анонимный вопрос
Документы и Факты
По профессии не космонавт... не люблю полеты на Марс.. не увлекаюсь поимкой покемонов...  · 4 апр 2023
" При этом следует заметить, что в РФ во многих городах как Мурманск, Омск население живет в трущобах без газо и водопровода, " и чтобы нас убедить в этом вы предоставляете фото 5-ти летней давности дома, который идет под снос? )))
" Кто и за чей счет будет восстанавливать разрушенную Украину?"  востанавливать будет то Государство, которому будет принадлежать данная территория. Это же очевидно.