Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто использовал для укрепления овала лица маски-бандаж? Они дают какой-то эффект?

Красота и уходКосметология
Светлана Гондар
  · 919
Студия эстетической косметологии  · 10 сент 2021  · karamel-beauty.ru
Не совсем понятно, каким таким образом данная маска "подтягивает"овал. Когда мы говорим, к примеру о массаже лица, который направлен на проработаку мышц и вывода лишней жизкости, тут одназначно можно ответить что, массажные техники эффективны.
Могу предположить, что данные бандажные маски, возможно и имеют некий эффект, но в комплексе с массажем. Те перед наложение такого бандажа, мы прорабатывам все проблемные участки и закрепляем результат данной маской.
Здравствуйте. Я косметолог-эстетист, специалист по естетственному омоложению и...  · 10 сент 2021
Не совсем понятно, каким таким образом данная маска "подтягивает"овал. Когда мы говорим, к примеру о массаже лица, который направлен на проработаку мышц и вывода лишней жизкости, тут одназначно можно ответить что, массажные техники эффективны. Могу предположить, что данные бандажные маски, возможно и имеют некий эффект, но в комплексе с массажем. Те перед наложение... Читать далее
Здоровое питание;https://vk.com/id571678530; ОК-группа "Жизнь".   · 16 сент 2021
Моё мнение-после косметологических операций можно использовать,если тебе от роду лет 17-18..Ну,а если мне уже 58...Навряд ли мне поможет маска-бандаж,даже если я буду носить её 32 часа в сутки.
"Смерть раньше ста пятидесяти лет-насильственная смерть..." П.МечниковПерейти на t.me/gladiollys
Первый
Арт-директрп Кью  · 5 сент 2021
Маска-бандаж,тормозят процесс вялости кожи,бандаж формирует ткани лица и удерживает их на месте.Еще одна функция бандажа — он может служить своеобразным тренажером для лицевых мышц. Существует несколько видов: 1Одноразовые маски-бандажи закрепляются за ушами и фиксируют подбородок. Как правило, они пропитаны сыворотками с активными компонентами, расщепляющими жиры и... Читать далее