Кто использовал для укрепления овала лица маски-бандаж? Они дают какой-то эффект?

Красота и уходКосметология
Светлана Гондар
Студия эстетической косметологии  · 10 сент 2021  · karamel-beauty.ru
Не совсем понятно, каким таким образом данная маска "подтягивает"овал. Когда мы говорим, к примеру о массаже лица, который направлен на проработаку мышц и вывода лишней жизкости, тут одназначно можно ответить что, массажные техники эффективны.
Могу предположить, что данные бандажные маски, возможно и имеют некий эффект, но в комплексе с массажем. Те перед наложение такого бандажа, мы прорабатывам все проблемные участки и закрепляем результат данной маской.