Кто из долгожителей прожил дольше всех?

МедицинаИстория+2
Сергей
строитель (инженер 57 лет стаж работы). Строительство, психология)  · 19 окт 2020

прабабушка моего мужа (полурусская, полубурятка) в сибирской деревне прожила 120 лет. До смерти приходила к нам (за 18 км)пешком "обудня" (за один день туда и обратно), никогда не садилась в машину или трактор, считала это бесовским изобретением. В лес ходила за грибами (корзину полную на голове несла). И рюмочку выпить никогда не отказывалась. Вот такие есть женщины в русских селеньях, Сергей. Будьте здоровы т радуйтесь жизни, а не деньгам.