Кто из персонажей произведения "Отцы и дети" запомнился вам больше всего?

ЛитератураОтцы и дети
Анонимный вопрос
Интересуюсь искусством, музыкой, литературой, в свободное время и компьютерные игры не...  · 16 нояб 2018

Евгений Базаров, определенно. Ведь не просто же так он является главным героем этого произведения, без него оно не было бы таким уникальным. Очень харизматичный персонаж.

Пишу про популярную и не очень литературу  · 16 нояб 2018  ·
siniezanaveski