Кто ходит на концерты Киркорова?

ОбществоСоциология+2
Анонимный вопрос

Эммм... Поклонники творчества Ф.Киркорова.

Для 140 символов. Поклонники Филиппа Киркорова задают вопрос: "А кто те люди, что ходят на концерты ФЕЙСа или Гречки?".

Вечный студент  · 11 окт 2018

Моя мама, например. Она не его фанатка. Но песни знает, т.к. их крутят по радио и по всевозможным музыкальным шоу. Когда он приезжает к нам в город, то она иногда ходит на его концерты. Ей нравится его шоу: костюмы, подтанцовка, свет и т.п. Да и чего уж греха таить, музыка тоже, наверное, по душе.