Кто хореограф шоу Танцы?

ТнтХореография+2
Анонимный вопрос

Дружинин, Денисова и Мигель

Миром правит любовь...  · 26 янв 2019

В последнем сезоне шоу Танцы на ТНТ три наставника : Егод Дружинин, Мигель и Татьяна Денисова. У каждого наставника своя команда хореографов , из тех, что на слуху, могу назвать Екатерину Решетникову, Игоря Рудника, Виталия Савченко, Алексея Гудыма , Алексея Карпенко и Александра Могилева.

Интернет-издание о танцевальной индустрии. Всё, что вы хотели знать о танцах.   · 13 нояб 2018

У каждого наставника своя команда хореографов. Но с каждым сезоном в составах есть изменения. Среди хореографов числятся Гарик Рудник, Екатерина Решетникова, Вован Гудым, Андрей Бойко, Елена Яткина, Настя Юрасова...

О хореографах второго сезона можно почитать в статье https://welovedance.ru/posts/view/khoreografy-vtorogo-sezona-proekta-tantsy