Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто кого победит в драке: Виктор Золотов или Алексей Навальный?

ПолитологияПолитика+4
Рустам Юлбарисов
  · 54,2 K

Тема, конечно, интересная, по-мужски понятная, но Золотов - идеалист. В Навальном благородства - ни на грош. Какая дуэль? Во времена дуэлей навальных на конюшне пороли. Как и Немцов покойный - в "Норд-ост" идти - его с собаками найти не могли... Зашхерился... Кобзон же - мужик был, да...

кобзон типа как бы подвязочки имел на кавказе с авторитетами, потому и пошел)

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 11 сент 2018
Рустам, достаточно открыть Википедию и посмотреть кто такой Виктор Золотов. Просто несколько цитат оттуда: "Срочную военную службу проходил в пограничных войсках. С 1970-х гг. служил в 9-м управленииКомитета государственной безопасности СССР,.......Впоследствии сблизился с Путиным, стал принимать участие в спаррингах по боксу и дзюдо,.........Являлся председателем... Читать далее

Жаль, что он карате изучал, а не полистал вместо этого учебник истории. Телохранителям вроде бы полагается.

Инженер, пенсионер  · 11 сент 2018

Дуэль уже состоялась. Навальный опубликовал сведения о злоупотреблениях в Росгвардии, а Золотов не смог их опровергнуть цифрами и фактами, пригрозив лишь набить оппоненту морду. Этим генерал уже признал свое полное поражение. 

Никакой другой дуэли, разумеется, не будет.

Да какая дуэль ? С Едросом ? Да о чем вообще говорить у едросов ни совести ни Родины ни флага . А истерика с стиле... Читать дальше
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 15 сент 2018
Не может быть российская элита подобного уровня (или все же может?))) "Победа в драке" что-то и кому-то доказывает до 12 лет или на уровне неандертальцев... или футбольных фанов))) Нормальные люди ведут диалог. Старый анекдот - встречаются три друга - медвежонок, лисенок и зайчонок: Лисенок - мне мама курочку принесла... Зайченок - а мне морковки... Медвежонок - а я, а... Читать далее
Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 16 сент 2018

Никто не победит. Это всё фигуры речи и политический театр. Типа тьфу на тебя.

Вообще, клоуны на политической арене управляюцца одной и той же рукой. Знай себе лупят друг друга по бошкам резиновыми членами на потеху быдлу. А карманники в толпе шарят по карманам )))

Господа,а при чём здесь кто победит?Навальный поднял тему воровства и коррупции в нацгвардии ,у властьпредержащих появилась прекрасная возможность доказать клевету и реально избавиться от надоедливого оппонента.И если у руководителя ведомства .отвечающего за закон и порядок не нашлось больше аргументов .кроме "а я тебе всю морду побью",то это уже коллапс

В бою победа будет за Золотовым. Но умственные способности его далеко не на уровне. Проще говоря он уже проиграл в интеллектуальной схватки с Навальным. И как писалось ниже, Золотов ничего не может ответить на слова Навального.

Первый
Вообще, конечно же, подленько Золотов поступает. Заранее зная, что победит, что он имеет некоторую военную (бойцовскую) подготовку, вызывать на поединок более слабого в этом плане противника. А ведь Золотов военный, ОФИЦЕР, в первую очередь который обязан ЗАЩИЩАТЬ гражданских лиц, не взирая ни на какие человеческие их качества и отношения. И быть предельно честен с... Читать далее
Около политики  · 14 сент 2018
Дуэли произошли из дворянской среды, и они могли назначаться только между равными по статусу персонами. В данном случае происходит заочное противостояние главы Росгвардии и общественного деятеля, что уже противоречит сущности дуэлей. Золотов в собственной терминологии допустил серьёзную ошибку. Из-за исторических корней дуэли вряд ли так стоило называть планируемый... Читать далее

" Тот слово держит, это факт." Какое слово он держит? Слово урки? Слово того чьи достижения в боевых искусствах не поднимаются выше того, что бы со своими шавками-мордоворотами забросить ребёнка в автозак или заломить руки пенсионеру? Вот тут он смел и силён. Подонок и ублюдок!

Первый
Если абстаргироваться от обстоятельств и сосредточится на вопросе, то по мне так Навальный выглядит как фаворит. Золотов совсем не молод и совсем не похож на человека, активно поддерживаюшего форму. Да, может когда то он занимался спортом, борьбой, лет 30 назад, но сейчас сидячая работа, много денег, большая должность, вряд ли он крепок и силен. Так что я бы на месте... Читать далее
Золотов не просто, когда-то "занимался", а был телохранителем Ельцина, всякие штучки из КГБ, это не просто так... Читать дальше