Кто командовал форсирование под населённым пунктом Белогоровка?

При попытке провести переправу 2 раза подряд в одном месте ВС РФ потеряли 70 единиц боевой техники. Что это вообще такое было!?!
ВойнаВоенные
Анонимный вопрос
Борисова Елена, доктор филологических наук . Профессор в университете. Языкознание...  · 25 мая 2022
Насчет потери 70 РОССИЙСКИХ танков - это фейк. На знаменитом фото - и российские, и луганские или украинские, и далеко не все подбитые. Зная технологии манипулирования, не могу не признать вопрос провокационным.
То что наши из под Харькова драпанули - тоже не правда по вашему? И Лиман оставили - тоже фейк?