Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кто лучше Леон или Ворон BRAWL STARS?

Компьютерные игрыBrawl starsПерсонажи игр
Михаил Н.
  · 9,9 K
Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 20 янв 2021

Каждый хорош и плох по своему. У Ворона маленький урон,но при этом если правильно играть,то всё будет получаться Леон со своей ультой должен быть всегда на чеку. Но вблизи у него хороший урон. Когда он подойдёт сос воим супером к врагу хотя бы на 3-4 клетки,его станет видно.

Помогаю с играми Supercell и Ubisoft FGOL. Также могу помочь с другими темами. например...  · 12 февр 2021
Леон или Ворон. Я судить не буду. Леон это хороший боец который может невидимым. Я советую бойцов вот таких. - Леон - Сэнди Но вы можете заменить ворона на таких бойцов - Байрон - Беа - Ворон Я их называю фармацевтами Читать далее
Извени, но заменить ворона можно: байроном, беа и вороном? Я хочу заменить ворона на ворона нормально. 

Помоему оба хорошие у них ульта крутая у Леона невидимость а у Ворона прыжок он может уйти от врага и не надо спорить у всех бравлеров есть своя особенность и они отличаются по своему

мне большн ворон нравится

Разбираюсь о браво старсе, об амонг ас, о клеш рояле и о Майнкрафте+friday night funkin...  · 26 янв 2021

Мне кажется это Леон, он может убить Ворона, даже у него есть пассивка, который его хилит, если Ворон в Леона попадёт, то Леон может хилится в невидимости

если ворон попадёт в леона то он будет "светится" из-за яда даже в инвизе

Интернет-магазин одежды и аксессуаров с прикольными принтами с быстрой доставкой по всей...  · 10 мая 2020  · standard.gdebirka.ru

Леон быстрый и обладает потрясающей скрытностью. Здоровья не очень много, но это компенсируется ускореним в Звездной силе.

У Ворона есть эффект отравления, но он наносит мало ущерба. И учень медленная зарядка Супера.

Леон, вероятно, сильнее.

Лол у ворона перезарядка быстрая у миня даже он есть -. -

Цени то что у тебя есть в будущем ты будешь ценить то что у тебя было...  · 15 февр 2021

Леон и ворон лучшие бойцы но Леон лучше чисто мне мнение)
У меня 12.500 кубков но нет ни одной леги(
Рад что ты везучий желаю больше лег всем
Если что забросьте Ак на 2 недели и зайдите откройте боксы и приветствуйте бойца
Мне так Нани Фрэнк Байрон выпали

Вы ответили не в тему, но ответ хороший. Я не буду ставить минус. Оценка ответа 3,1

Первый
Всем привет. Как по мне леон лучше. + 1. У него супер лучше чем у ворона 2. У него урон лучше чем у ворона Это уже хорошо Ворон хорош в добивании а не отаке Я про ворона точно не могу сказать так как у меня его нет если что мне леон выпал примерно на 3400 кубков и я его очень хотел это моя первая лега и ещё мой ник если что леон4ик Читать далее