Кто лучше Леон или Ворон BRAWL STARS?

Компьютерные игрыBrawl starsПерсонажи игр
Михаил Н.
Я могу помочь с играми для ПК и для телефонов.  · 20 янв 2021

Каждый хорош и плох по своему. У Ворона маленький урон,но при этом если правильно играть,то всё будет получаться Леон со своей ультой должен быть всегда на чеку. Но вблизи у него хороший урон. Когда он подойдёт сос воим супером к врагу хотя бы на 3-4 клетки,его станет видно.